CONVERTIDOR DE MEDIO WDM TP-LINK MC112CS FIBRA OPTICA MONOMODO CONECTOR SC

Agregar a favoritos

Quito, Pichincha

$60

CONVERTIDOR DE MEDIO WDM TP-LINK MC112CS FIBRA OPTICA MONOMODO CONECTOR SC
1 / 4

CONVERTIDOR DE MEDIO WDM TPLINK MC112CS FIBRA OPTICA MONOMODO CONECTOR SC El MC112CS es un convertidor de medios de comunicación diseñado para convertir la fibra 100BASE-FX a los medios de cobre 100BASE-TX o viceversa. Adopta la tecnología WDM, MC112CS toma sólo un cable de fibra óptica para transmitir y recibir datos, lo que permitirá ahorrar la mitad del costo de cableado para usted, está diseñado para su uso con cables de fibra monomodo utilizando el conector tipo SC. El MC112CS es compatible con la especificación láser de onda larga (LX) a una velocidad rápida de transmisión de cable. Funciona en 1310 nm para la transferencia de datos y en 1550 nm para la recepción de datos. Por lo tanto el dispositivo al otro extremo coopera con el MC112CS y debe trabajar en 1550 nm para la transferencia de datos y en 1310 nm para la recepción de datos. Otro Convertidor de Medios MC111CS de TP-LINK es sólo uno de los ejemplos de cooperación con MC112CS. GARANTÍA: 1 AÑO contra defectos de fábrica, Equipo 100% nuevo sellado HORARIO: Lunes a Viernes de 9:00 a 13:30 y 14:00 a 18:30; Sábados de 9:00 a 13:00 TELÉFONO: 02-331 9748 / CELL - WHATSAPP: 0959716489 / 0987803802 DIRECCIÓN: Teresa de Cepeda N35-12 y Av. República (sector UTE) – QUITO PAGINA WEB: w w w . t e c n i t . c o m . e c

Gana dinero con tu carro.

Regístrate con tu carro y comienza a ganar dinero extra manejando por tu ciudad. Cuanto más conduzcas, más podrás generar, eso depende de vos.

Quiero Registrarme
Hasta 50% de descuento

Contrata tu plan HD con Directv. Con $0 costo de instalación.

Más información

Quito, Pichincha

Ver mapa

Búsquedas relacionadas
{"mixpanel":{"token":"d8e2403c38e139611f7556f2f50a4b39","eventName":"item_view","props":{"item_id":1008498405,"l1_id_olx":800,"l2_id_olx":803,"featured":false}},"siftscience":{"enabled":true,"key":"aca0b65b96","session":{"id":"aa9ab150-740a-49f0-9b09-7e61e57d545e","actor":""}},"tail":{"params":{"cat01":"electronics---video","cat02":"computers---laptops","cat03":"ecuador","cat04":"pichincha","cat05":"quito"},"config":{"siteUrl":"www.olx.com.ec"}},"serverSide":{"r":521758,"referer":"-","locNm":"Ecuador","locId":"62","locUrl":"www.olx.com.ec","locIso":"EC"}}